Фильтр

Водостойкость

Часы  > Производитель Daniel Wellington(68)

Показано 31 - 60 из 68 товаров
Показано 31 - 60 из 68 товаров

Часы Daniel Wellington



Классический английский стиль и безупречная элегантность – вот визитная карточка этого бренда. Сегодня часы Даниэль Веллингтон продаются во многих странах мира. Можно их купить в Москве и других городах. История создания бренда очень необычна. Даниелем Веллингтоном звали не основателя компании. Им был Филипп Тюсандер. А Даниель - его друг, британец по происхождению.

Он был настоящим джентльменом и обладал яркой индивидуальностью, харизмой и стилем. Деталь, которая поразила Тюсендера и стала прототипом его изделий - это дорогие часы Rolex, которые Даниель носил с незатейливым ремешком Нато. Это тканевые, нейлоновые ремешки, разработанные специально для военных моряков. Они прочные, износостойкие, им не страшна влага. Сочетание строгое, благородное, но вместе с тем непринужденное, небрежное и отлично подходящее к дорогим костюмам.

В 2011 году Тюсендер основал бренд Daniel Wellington. Эти часы непременно должны были быть такими, чтобы нравиться ему самому. И он добился этого, купить такой аксессуар можно и на нашем сайте. Перечислим особенности,  оригинальных часов:

  • Ультратонкие корпуса из нержавеющей стали с точным японским кварцевым механизмом внутри, циферблат из прочного минерального стекла;
  • Выпускаются часы в пяти размерах - от 26 мм до 40 мм;
  • Сменные ремешки - нейлоновые, кожаные, стальные, благодаря им можно иметь одни часы и обыгрывать их по разному, к любому наряду и ситуации;
  • Модели мужские и женские одинаково минималистичны, безупречно белый циферблат с тонкими римскими цифрами, женские могут быть декорированы кристаллами Сваровски, а мужские иметь функцию даты.


Предлагаем ознакомиться с моделями наручных часов фирмы Daniel Wellington на официальном сайте в Москве, Россия. Об их британском происхождении красноречиво говорят названия - Classic Bristol, Classic Cambridge, Grace London, Classy Oxford.

Купить Daniel Wellington в Москве



В каталоге нашего интернет-магазина представлен большой выбор моделей DW, для мужчин и женщин, а также сменные ремешки к ним. Мы предлагаем только оригинал, это товар гарантированного качества, который прослужит вам долго. Отличный способ подчеркнуть индивидуальность и  создать неповторимый стиль и образ.

Доставка у нас бесплатна. По Москве и Подмосковью курьер доставит заказ в течение 2-3 часов. Померяйте несколько моделей и выберите подходящую. DW часы, цена которых колеблется от 5 до 42 тыс. руб, сегодня носят знаменитости, бизнесмены, студенты и спортсмены. Они способны эффектно дополнить любой образ – повседневный, деловой, вечерний.  Заказывайте фирменные наручные часы марки Daniel Wellington на нашем сайте и получайте удовольствие от выгодного приобретения изысканного аксессура.